На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Подарок для племянника


Подарок для племянника

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что подарить?

Отредактировано Ирина Фигель (2017-04-24 10:43:38)

0

2

Плетку.

Отредактировано Игогорий (2017-04-24 10:47:04)

0

3

Мяч.

Отредактировано Мессер (2017-04-24 10:46:42)

0

4

Биту.

Отредактировано Генрих (2017-04-24 10:48:36)

0

5

Ну и предложения))) А сколько лет племяннику то?

0

6

А я своему  привозила в подарок на День Рождения классный фирменный пуховик. Радости было!!! Не знаю правда оденет он его или нет до конца службы). Брала со скидкой, благодаря промокодам Спортмастер, https://mrkod.ru/skidki/sportmaster/ которыми воспользовался при оформлении заказа.

0

7

Подарок должен быть полезным и не важно это презент взрослому или ребенку. Но и никто не говорит, что таким практичным подарком нельзя обрадовать именинника

0

8

Мы на подарок покупали своему племяннику костюм на http://cookie.kiev.ua/ Очень низкие цены и большой выбор! Рекомендую!

0

9

десна написал(а):

Подарок должен быть полезным и не важно это презент взрослому или ребенку. Но и никто не говорит, что таким практичным подарком нельзя обрадовать именинника

Может быть и можно, но я таких подарков не знаю. Вот серьезно, современную молодежь ничем не удивишь. Разве что каким-то гаджетом, но тогда возникает вопрос будет ли это необходимым

0

10

Плохо искали, если не знаете)) Интерактивная доска http://www.delight2000.com/for-education/whiteboards-in-school/ отличный подарок. Я понимаю, что
то дороже, чем кукла или конструктор, но в тот же момент полезнее, чем планшет или очередной телефон. Выбор за вами

0

11

Так а сколько же лет мальчику? На разный возраст разные подарки.

0

12

Видимо автору так нужен совет, что не отвечает.

0

13

А стоит ли книгу дарить на 5 лет?

Отредактировано Mioti (2017-08-04 15:35:24)

0

14

Mioti написал(а):

А стоит ли книгу дарить на 5 лет?

Можно и подарить, но лучше брать такого плана http://www.schoolearlystudy.ru/nashi-knigi , так как это развивающие книги, а на такой возраст это будет полезно. Тем более, что если вам чисто символически нужно подарить, то книга обойдётся недорого.

0

15

Ну да, все зависит от того сколько лет племяннику а этого мы не знаем так что и предлагаем каждый то что считает лучше. Я своему племяшу пока был маленький лего все время дарила, а сейчас гаджеты, надувную лодку и сумку к ней https://vodnik.1000size.ru/sumki-dlya-naduvnyh-lodok для облегчения транспортировки (конечно с разрешения родителей) но все же к чему веду:  ребенку до 10 интересны игрушки а дальше все больше гаджеты туристические наборы и прочее прочее тоже исходя из увлечений маленькой личности, не так ли?

0

16

У моего племянника день рождения в новогоднюю ночь, покупаю ему новогодние подарки с новогодними упаковками для подарков, в дуете выглядит круто, и на память можно оставить, заказываю на сайте http://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/, всегда большой выбор сладостей.

0

17

Все зависит от увлечений вашего племянника) могу привести свой пример - брату, который является заядлым радиолюбителем, подарили абонемент в спортзал, так он до сих пор лежит неиспользованный. а я ему на день рождение купила рацию на этом сайте https://www.radioexpert.ru/category/racii/ думаю логика ясна))

0

18

Думаю, что какой нибудь гаджет. Дети сейчас помешаны на них.

0

19

У моего племянника день рождение в канун нового года, по это присматриваю ему лучшие сладкие новогодние подарки, каждый взрослый  стремится купить ребенку всё только самое качественное и безопасное по этому я заказываю на сайте http://ko-snegiri.ru/detskie-novogodnie-podarki/ покупаю всегда там.

Отредактировано Kris321 (2017-10-11 18:06:07)

0

20

Отличным подарком для вашего племянника, будет волшебная палочка из Гарри Поттера, ведь о как и любой ребёнок обожает его, я всегда покупаю в этом магазине http://www.potterman.ru/catalog/palochki/ большой выбор, не дорогие цены, быстрая доставка.

0

21

Я не давно своему племяннику подарил хороший игровой
компьютер, кстати, покупал его тут https://edelws.ru/catalog/gaming-pc/
Племяшик был на седьмом небе от счастья, теперь играет сидит днями))

0

22

Как думаете, стоит ли племяннику дарить зимнюю резину до старенькой пятерки (парню 17 лет) или что то другое придумать пока не поздно? Муж предлагает купить ему здесь зимнюю резину falken а я думаю что покрышки это не подарок, лучше уже наушники какие то геймерские взять или очко портативной реальности, а муж уперся мол крестник машину свою хочет тюнинговать, так пусть с колес и начнет. А вы как считаете, что лучше парню на 17 лет?

0

23

Мой племянник недавно появился на  свет и на крещение я хочу подарить какие либо интересные  товары для новорожденных, но не знаю что выбрать, может купить на https://pora-v-roddom.ru/products/dlya-malysha красивой одежды или распашонок? Я в раздумьях, составляю список.

0

24

Смотря какая сума. Можно игрушки, а можно и развивающе игры

0

25

десна написал(а):

Подарок должен быть полезным и не важно это презент взрослому или ребенку. Но и никто не говорит, что таким практичным подарком нельзя обрадовать именинника

И добавить нечего. Я тоже за полезные подарки детям. Мы вот, например, дарили в этом году племяннику универсальный стул Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com. Он как раз пошёл в этом году в школу и мы подумали, что такой подарок будет очень полезным. Так как в школе у большинства детей портится осанка, такой стул будет препятствовать развитию сколиоза.

0

26

Мой племянник настоящий маленький стиляга. Часто балую его красивыми вещами. Последний раз заказала ему несколько рубашек вот здесь - https://babymio.ru/category/rubashki. Смотрятся очень стильно и качество на высоте.

0

27

Я своему племяннику на день рождения вот здесь - https://optbk.ru/souvenirs/Alarm-clocks/ будильник покупала. Там выбор просто нереальный, я даже не знала, что столько моделей будильников вообще существуют. Мальчик был очень рад подарку. Загляните, может и для своего сынишке что-нибудь подберете.

0

28

Я своему племяше на день рождения задарил компьютерный стол со шкафом. Парень увлекается моделированием авиамоделей и ему нужен был вместительный шкаф для деталей и поделок. А поскольку любит играть в шутеры и прочие компьютерные игры и от компа не отходит, я решил совместить два его хобби. К моему удивлению есть такие сборные секции компьютерный стол + шкафчик. Я взял такую конструкцию https://mebel-domoy.ru/martin/martin-12/ которая много места не занимает и смотрится современно и легко. Ценник приемлемый, хоть там и материалов-то не особо много. Ну и скидка 20% лишней не была.

0

29

А если Вы занимаетесь продажами игрушек через интернет и чтобы не переживать о доставке Вашего товара к потребителям советую использовать для этого специальную упаковочную сетку  https://opt-relation.ru/catalog/upakovo … -igrushek/ . Она изготовлена из полиэтилена высокого давления или полипропилена методом экструзии, что обеспечивает ее эластичность и высокую прочность. Материал не шуршит, компактно складывается, размер ячейки пять на пять миллиметров позволяет свободно просматривать содержимое.

0

30

Смотря возраст какой

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Подарок для племянника