На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Помогите найти хорошего мастера в Москве, чтобы починил картридж


Помогите найти хорошего мастера в Москве, чтобы починил картридж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите найти хорошего мастера в Москве, чтобы починил картридж mlt d111s. Жаль тратиться на новый. Принтер еще и на старом поработает.

0

2

Довольно трудно будет починить картридж. Они сейчас все такие хлипкие, быстро разваливаются. Думаю, что не стоит его ремонтировать. Не жалейте денег - купите новый картридж.

0

3

Знаете, есть магазины, где старый картридж можно обменять на новый, с доплатой. Не подскажу, куда обратиться, но можете посмотреть в Интернете предложения. Это как старые аккумуляторы меняют на новые:) Так и картридж можно поменять, наверное.

0

4

Не стоит экономить на таких мелочах. Мне кажется, что ремонтировать картридж просто не имеет смысла. Ну сколько он еще проработает нормально? Месяц? Два? Есть печальный опыт ремонта таких комплектующих. Лучше картридж MLT-D111S купить. Можете здесь https://www.amix.ru/kartridgi/samsung/mlt_d111s посмотреть цену и сравнить со стоимостью ремонта. Думаю, что особой разницы не заметите.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Помогите найти хорошего мастера в Москве, чтобы починил картридж