На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Когда окупятся средства, вложенные в создание и продвижение сайта?


Когда окупятся средства, вложенные в создание и продвижение сайта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда окупятся средства, вложенные в создание и продвижение сайта? Я думаю, нужен ли мне вообще интернет-магазин. Стоит ли заказывать его создание и организовывать дальнейшую работу над ним, если окупится он не ранее, чем через полгода-год? Не лучше ли и дальше заниматься реализацией одежды на рынке?

0

2

С таким настроением пессимистическим ничего не получится организовать. Разве можно так скептически относиться ко всему, что вы делаете или собираетесь делать? Конечно же, сайт окупится. Не стоит ждать этого через месяц, но, думаю, что через два-три месяца ваши деньги вернутся в ваш карман.

0

3

Я просто пока размышляю обо всем этом. Мне не очень понятны аспекты продвижения. Я вижу свой интернет-магазин конкретным! Я уже даже в своей фантазии ему оформление придумала. Смогут ли специалисты воплотить в жизнь мои идеи? Как этого добиться? Именно потому, что я не вижу конкретных путей, я и сомневаюсь, нужен ли мне магазин.

Отредактировано Жуковская Галина (2017-04-21 07:44:50)

0

4

Если вас нет в Интернете, то вас нет и в бизнесе. Не помню, кто это сказал. Но выражение мне очень нравится. Если вы хотите развивать свой бизнес, то должны позаботиться о том, чтобы развитие шло по всем возможным направлениям. Я не могу сказать конкретно, когда окупится ваш интернет-магазин. И никто этого конкретно сказать не сможет. Обратиться можно в http://ard-media.ru/ Компания осуществляет создание и продвижение сайтов. Расскажите о своих идеях специалистам. Думаю, что большую их часть можно будет воплотить в жизнь.

Отредактировано Юлия Иванова (2017-04-21 08:23:04)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Когда окупятся средства, вложенные в создание и продвижение сайта?