На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где можно приобрести хорошую радиосистему?


Где можно приобрести хорошую радиосистему?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первого мая моей любимой маме исполняется 60 лет. Она очень любит петь, в молодости даже выступала в ВИА. Поэтому мы с отцом решили подарить ей радиосистему. Но, к сожалению, в этом вопросе не очень хорошо разбираемся. Поэтому, кто в курсе, расскажите, пожалуйста, на что при ее выборе обращать внимание? И посоветуйте, где можно ее купить?

0

2

Это так здорово, что Ваша мама любит петь. Я считаю, что это очень хорошее хобби! Можно на подарок выбрать инструментальную радиосистему. У меня дома такая система с микрофоном для духовых инструментов.

0

3

Мы с другом работаем ведущими на различных массовых мероприятиях, очень часто ведем корпоративы. Вначале карьеры пытались проводить вечеринки без микрофонов - это было очень неудобно, ведь общий шум, который обычно идет со стороны гостей нередко забивал наши голоса. Потом мы приобрели радиосистему с двумя петличными микрофонами. Теперь проблем вообще нет, ведь звук очень хороший.

0

4

А я понял, о чем Вы говорите. У нас дома тоже такая двухканальная система с двумя петличными микрофонами CVL-B/C. На самом деле отличная вещь, особенно в тех случаях, когда хочется просто попеть в домашней обстановке. Обычно у таких микрофонов частотный диапазон от 50 до 20,000 Hz и направленность кардиода, что является оптимальным вариантом для использования. Слава Богу, сейчас такого добра не мало в магазинах и многое будет зависеть от Ваших личных предпочтений. Посмотрите, например, радиосистему Shure - https://www.bigtv.ru/catalog/radiosiste … 915/shure/

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где можно приобрести хорошую радиосистему?