На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как звонить заграницу дешево?


Как звонить заграницу дешево?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого родственники или друзья загранице, вы же часто с ними созваниваетесь? Вот мне интересно, как можно звонить, при этом не переплачивая? Я вот перечитала условия среди самых популярных мобильных операторовно ни один вариант по поводу выгодного роуминга мне так и не подошел...

0

2

Нет такого выгодного тарифного плана. Мы созваниваемся по скайпу. Разницы никакой. Зато абсолютно бесплатно)

0

3

Вам не обязательно искать выгодный тарифный план. В независимости от того, какой у вас мобильный оператор, можно звонить  заграницу дешево. Для этого необходимо всего лишь установить специальное приложение на телефон. О том, как совершать такие звонки через интернет с бонусами за регистрацию, вы можете узнать здесь https://discaller.com/

0

4

Есть еще Вайбер. Тоже  бесплатно можно звонить. Главное, чтобы это приложение было установлено у вас и у того, кому вы звоните.

Отредактировано Бондарь (2017-04-17 15:50:06)

0

5

можно по скайпу, или вайберу звонить, нужен только интернет!

0

6

скайп)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как звонить заграницу дешево?