На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу пойти на курсы визажистов


Хочу пойти на курсы визажистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, возникла идея пойти на курсы визажистов, у меня сейчас есть свободное время, а супруг готов инвестировать в меня, дабы потом получить дивиденды) Хочу понять азы, научиться делать дневной, вечерний  макияж, школа вот  эта defiparis-school.ru попалась в интернете, у них курс обучения стоит 32 тыс. руб., занятия  в небольших группах. Как считаете сколько  понадобится времени, чтобы  начать полноценно работать в этой сфере и иметь свою базу клиентов?

0

2

Если вам дадут возможность по практиковаться в салоне и попробовать там поработать, тогда около полу года  уйдет на наработку своей клиенсткой базы, а самостоятельно будет труднее, нужно привлекать полк подруг и вкл сарафанное радио)

0

3

А вы планиреуте снимать кабинет или работать на дому? Я думаю при активной работе за месяца 3- можно обрасти клиентами. Но вам в любом случае нужна самореклама, группа в ВК, чтобы люди моги посмотреть ваши работы, почитать отзывы, задать вопросы

0

4

Да вообще сложно сейчас, конкуренция большая, у жены салон, ели выживает, помещение в собственности, а если бы не нужно было платить за аренду работала бы в минус, сетевики всех вытесняют. У нас "пилки" местная сеть все заполонили

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу пойти на курсы визажистов