На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » сразу не подумали о свалке(


сразу не подумали о свалке(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

заьеяли ремонт, все шло нормально, даже бодренько(как это частенько бывает в самом начале ремонта), и столкнулись с тем, что мусор стал накапливаться сначала в коридоре, затем на лестничной площадке. делать свалку из подъезда, мягко говоря, не особо хочется, да и стыдно. мы ж не позорища, чтоб тупо скинуть свой мусор на кого-то.
сами вывезти это не сможем точно. будем очень признательны за помощь в этом вопросе!)

0

2

капец, я не перевариваю таких людей, которые срут, соррян за выражения, у себя в падике!
вызывайте службу, и не парьте мозги, как правило, на каждй подъездной двери наклеено 5000000000 объявлений подобного рода

0

3

Солидарен с оратором выше... Ненавижу людей , которые гадят там где едят..

Когда другу помогал делать ремонт, на финальной стадии начали думать, а что же делать с хламом ? Старая мебель в подъезде, оставлять на "бомжей" не вариант, нет гарантии, что в последующие пару дней вынесут, а она мешает..Ладно бы одна дверь, но два пошарпаных серванта, одна супер старая кровать и стол без ноги это не дело..Заказали машину, приехали ребята, мы по своей инициативе помогли им всё вынести, и на этом разошлись.. На мусорку обычную это всё не вариант скидывать, штраф легко схлопотать можно..

Отредактировано IgorKroll (2017-05-18 17:25:25)

0

4

Автор вы на самом деле большой молодец, что не оставляете после себя мусор. Сколько я знаю разного рода ситуаций, когда люди просто не желают убирать за собой. Как вариант вы можете обратиться в компанию, которая занимается вывозом мусора http://www.7222222.ru/vyvoz-musora/ . Я думаю, они смогут вам помочь.

0

5

У нас была подобная ситуация, но мы просто заказали машину и самостоятельно погрузили мусор и все. Никаких проблем. Необязательно нанимать людей для этого.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » сразу не подумали о свалке(