На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » HIYP - инвестиции » Кapitalof отличный проект для инвестиций!


Кapitalof отличный проект для инвестиций!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Здравствуйте друзья. Хочу предложить вам стоящий проект для инвестиций своих накоплений.
Проект Кapitalof имеет легенду облачного майнинга, то есть при инвестиции Вы покупаете мощности. При регистрации Вам начисляют 0.10 KH/s, с ними конечно заработать можно, но будет очень долго. С бонусными KH/s в день будет набегать 2 копейки, так что понимаете на сколько долго придётся копить. Минимальная инвестиция 10 рублей, а балнас можете пополнять хоть на 1 рубль. Платёжные системы Payeer, QIWI, ЯндексДеньги.
Далее я Вам поведаю об окупаемости проекта.
Предположим у Вас имеется свободная 1000 рублей и Вы хотите её увеличить. При вкладе 1000 рублей, через два месяца вы получите 1440 рублей, а дальнейшее время, вы можете не вкладывать, а только получать свои проценты. Так что по истечению первых двух месяцев, вы ежемесячно будете получать по 720 рублей.
На данный момент проект развивается и платит. Я работаю с платёжной системой Payeer и выплаты на него происходят мгновенно, как с другими платёжками дела обстоят к сожалению не знаю.
Регистрация

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » HIYP - инвестиции » Кapitalof отличный проект для инвестиций!