На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как поддерживать себя в форме?


Как поддерживать себя в форме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Занят на  работе, спортом заниматься некогда. Тем не менее не хотелось бы потерять физическую форму. Что бы вы посоветовали?

Отредактировано Седой (2017-04-09 19:00:09)

0

2

Всё просто. Надо или найти время  для занятий спортом, или оставить эту затею, и спокойно работать.

Отредактировано Eva (2017-04-09 19:05:20)

0

3

Странно читать такие вопросы от взрослого человека. Если хотите себя в форме поддерживать, так  поддерживайте. Никто же за Вас этого сделать не сможет. Вот хотя бы сейчас - вместо того, чтоб зависать у компа и писать на форумах, пошли бы, да позанимались, и вопрос  Ваш решился бы сам собой.

Отредактировано Bella (2017-04-09 19:10:50)

0

4

Bella написал(а):

Странно читать такие вопросы от взрослого человека. Если хотите себя в форме поддерживать, так  поддерживайте. Никто же за Вас этого сделать не сможет. Вот хотя бы сейчас - вместо того, чтоб зависать у компа и писать на форумах, пошли бы, да позанимались, и вопрос  Ваш решился бы сам собой.

Я сейчас на работе, и никуда отойти не могу с рабочего места даже для лёгкой пробежки.
Жаль. Я думал, что мне тут что-нибудь подскажут.

Отредактировано Седой (2017-04-09 19:17:56)

0

5

Да, я Вас прекрасно понимаю. Сама все время в сидячем положении на работе с утра до вечера и чтоб пройтись даже времени нет. В зал хожу временами. Нет сил до него доходить. А легкая зарядка с наклонами мне не помогает. Дома стоит орбитрек, тоже  редко занимаюсь. И вот я нашла для себя спорт на работе - эспандер, купила и для рук, и для ног. Чередую! Я вам очень советую такое попробовать, учитывая ваш рабочий график. Себе я покупала такие https://www.atemi.ru/e-shop/fitnes_i_gi … espandery/ , очень хорошо прорабатываются мышцы рук и ног. Для сидячей работы то что надо!!

0

6

Если есть лишний вес, то запишитесь на спорт и сходите к диетологу, он пропишет правильное питание. Лишним точно не будет и поможет быстрее вернуться в форму.

0

7

Малина написал(а):

И вот я нашла для себя спорт на работе - эспандер, купила и для рук, и для ног. Чередую!

Так-то конечно средство неплохое, дома я тоже занимаюсь, а вот на работе опасаюсь. Проблема в том, что во время физических упражнений, у меня возникает такая http://ogidroze.ru/sudamen/potnica-na-n … topax.html потница на ногах. И если дома с ней справиться не составляет труда - то на работе это не совсем удобно, мягко говоря. Нет ли у вас подобных сложностей, и если есть, то как с ними справляетесь?

0

8

Ну можно ведь не на тренажерах, можно пилатесом заниматься, йогой... А диетолог еще никому не вредил, я вот сюда обращалась http://www.onclinic.ru/gastroenterologi … etologiya. Даже если проблем с весом нет, то врач прописывает просто здоровый нормальный рацион, который любому полезен.

0

9

Перед работой делайте пробежку.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как поддерживать себя в форме?