На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Что делать с картриджем, если он постоянно пачкает листы?


Что делать с картриджем, если он постоянно пачкает листы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что делать с картриджем, если он постоянно пачкает листы? С него сыплется порошок. Как отремонтировать?

0

2

Думаю, что сами вы с картриджем ничего сделать не сможете, а вот отдать в ремонт можно. Уверен, что даже рядом с вашим домом обязательно есть какая-нибудь мастерская, где ремонтируют компьютерную технику. Туда и несите свой картридж. Сами не пытайтесь ремонтировать.

0

3

Если пачкает листы, значит, где-то на картридже есть дырочка небольшая. Думаю, что можно попробовать ее найти. Над чистым листом бумаги потрясите картридж. Посмотрите, откуда сыплется порошок. Там и дырку найдете. Потом - дело техники. Только найти, чем заклеить.

0

4

У меня подобное было с картриджем на принтере HP, CF287X картридж через полгода после покупки принтера стал барахлить. Черные пятна на листах были. Тоже следы порошка то там, то там появлялись на документах. Скажу честно - отставила принтер, просто не печатала. У подруги просилась попечатать:) Думала, что позже отнесу картридж в ремонт. Сейчас думаю, что мне дешевле новый купить. Нашла интернет-магазин https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287x где можно заказать. После зарплаты сразу куплю.

0

5

Отнести в сервис, знаю что здесь  http://www.dr-printer.ru/refilling-cartridges-hp хорошо ремонтируют принтеры, потому как  сама по необходимости заправляю у них  картриджи  в свой принтер  hp. Как по мне то сервис  отличный, работу свою делают хорошо.

0

6

А мы такую проблему так и не решили, хотя и отдавали в ремонт, все равно потом были черные полосы на листке бумаги.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Что делать с картриджем, если он постоянно пачкает листы?