На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят у нас мужем возник небольшой конфликт, у нас появилась внушительная сумма денег, мы хотим вложить в недвижимость, я хочу купить квартиру в Москве, а муж хочет дом построить. Ну вот как его уговорить? Квартира ведь удобнее. Как вы считаете?

0

2

Я с вами солидарна. Я наверно просто «квартирный» житель, и не люблю дома. А квартира в Москве это действительно выгодно, даже если вы в ней жить не будете, она все равно себя окупит. Как по мне это самый главный довод. Вот посмотрите в ЖК Город Столиц можно купить квартиру http://moskva-city-apartments.ru/prodaz … rod-stolic . Возможно ваш супруг и передумает.

0

3

Автор, а чего вы так против дома? Иметь свой дом ведь очень здорово. Ну, сами подумайте, ведь в своем доме не будет таких проблем с соседями, никто не будет настойчиво делать ремонт в субботу в 8 утра) Как по мне это главное преимущество.

0

4

Да я понимаю плюсы дома, но лично я вижу больше минусов, чем плюсов. В доме всегда больше работы, чем в квартире, а меня эта «перспектива» вообще не радует.

0