На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Наука и новые технологии » Эволюционируй в IT-специалиста на GeekDay Evolution!


Эволюционируй в IT-специалиста на GeekDay Evolution!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мечтаешь о карьере в IT, но не знаешь, с чего начать? Тогда тебе к нам, ждём тебя 25 марта на GeekDay Evolution! Всё, что нужно, – зарегистрироваться и быть онлайн в 10:00 по московскому времени, трансляция доступна по всей России. Или приезжай в офис Mail.ru Group, чтобы увидеть всё своими глазами.

В этом году GeekDay посвящён тем, кто только начинает искать себя на просторах IT, а именно:

    Целеустремлённым и заинтересованным в своём развитии гикам.
    Интересующимся IT-сферой специалистам и будущим стартаперам.
    Тем, кто устал от работы и хочет полностью сменить профиль.
    Всем, кто понимает, что будущее за IT, и хочет быть в теме.

Это про тебя? Отлично, тогда отменяй все планы на 25 марта и будь с нами – плохому не научим, у нас хорошая компания! Кстати, о компании: GeekDay Evolution для тебя организовали лучшие из лучших:

http://sg.uploads.ru/IVPCq.png

Mail.ru Group

Крупнейшая технологическая компания России, которой принадлежат русскоязычные социальные сети — ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир, два ведущих инстант-мессенджера — Агент Mail.Ru и ICQ, один из крупнейших в рунете порталов, и многие любимые вами онлайн-игры.

GeekBrains

Образовательный IT-портал с 1,5 млн пользователей, где начинающие программисты, веб-дизайнеры и маркетологи приобретают навыки и начинают строить свою карьеру. За шесть лет GeekBrains обучил ~50 000 студентов, многие из которых с помощью программ внутренних стажировок работают по специальности.

Ты уже чувствуешь масштаб события?

С 10 утра и до 6 вечера тебя ждут семинары, консультации с ведущими экспертами отрасли и много-много общения.

Ты сможешь:

    Узнать о возможностях самореализации в IT-сфере.
    Определиться с подходящим направлением.
    Попробовать себя в выбранной специальности.
    Получить рекомендации для дальнейшего развития.
    Посмотреть на перспективы своей карьеры и понять, в каком направлении развиваться.

Узнай всю правду о карьере и профессиональном развитии в IT и выбери свой путь! Ждём тебя 25 марта, регистрация уже началась: https://geekbrains.ru/geekday.

Вливайся в IT-тусовку и строй карьеру грамотно!

Источник: https://hi-news.ru/reklama/evolyucionir … ution.html

0

2

Всем привет!
Да, не ожидала увидеть тут это сообщение о GeekBrains.
Знаю это контору. немного училась у них.
Первый раз я о них услышала на ютуб канале Ридел. там была реклама о бесплатном курсе обучения. Я записалась. Прошла этот вводный курс. Очень понравилось.
Но более специальные курсы у них платные. И я сразу не решилась оплачивать его.
А потом я узнала информацию о торговле в walton capital. Ну и конечно отдала предпочтения именно торговли на бирже.
Так что стать IT-специалистом у меня так и не сложилось.
Зато стала специалистом- трейдером.

Отредактировано Ялта (2017-08-21 15:17:53)

0

3

У нас  с мужем  есть проверенная it компания http://lwcom.ru/  в Москве, к  которой  мы  уже не первый  раз  обращаемся  за  помощью. У них  можно много чего полезного найти.  Если кто то  как раз  ищет  такую, советую  обратится...

0

4

Жалко, поздно увидела) Кто-нибудь смотрел трансляцию? Много я пропустила?)

0

5

Прогнозы для ставок на большой теннис, доступны на этом сайте. Здесь, вы найдете лучшие варианты для заключения пари. Кроме того, на сайте, вы сможете найти новости большой тенниса, актуальный рейтинг спортсменов, а также информацию о турнирах. А также, на сайте, вы сможете узнать информацию о букмекерах, которые предлагают выгодно заключать пари на данный вид спорта и не только.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Наука и новые технологии » Эволюционируй в IT-специалиста на GeekDay Evolution!