На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен Биткоинов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь в выборе сервиса для обмена криптовалюты, хочу поменять два биткоина. В общем, пока что присмотрела только один обменник, где можно сделать обмен биткоин на рубли https://buy-bitcoins.pro что скажете насчет этого сервиса, стоит здесь менять? Просто курс вроде бы хороший, но меня больше волнует надежность сайта.

0

2

Я ради интереса сверил несколько разных обменников, условия обмена практически одинаковые, поэтому не думаю, что есть особая разница, где именно менять валюту.

0

3

Игогорий написал(а):

Я ради интереса сверил несколько разных обменников, условия обмена практически одинаковые, поэтому не думаю, что есть особая разница, где именно менять валюту.

Да ну не скажите, скорей всего вы просто как раз нашли нормальные обменники с хорошим курсом, а ест ьи такие, где условия намного хуже, поэтому нужно всегда сравнивать, где лучше.

0

4

Можно поискать в рейтинге все обменников, просто методом банального сравнения курса обмена, где лучше там и меняйте, насчет надежности, как раз переживать не стоит, сейчас во всех сервисах все стабильно.

0