На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как составить отчет?


Как составить отчет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Официально открыли интернет-магазин, все зафикисировано в налоговой. Пришло время отчитываться о доходах за предыдущий период. Как мне составить отчет? По той же схеме, что и на обычный магазин? Как сдать отчет с первого раза и не стоять в очереди?

0

2

Сейчас почти все магазины в интернете работают неофициально. Зачем вам документы? Честно говоря, не было бы никаких загвоздок с документами и отчетами, а сейчас сами себе проблемы на голову заработали. Придется ехать в налоговую и стоять там в очереди.

0

3

Просто найдите в интернете бланки отчетов. Сделайте дома отчет и везите его в налоговую. Будет быстрее, чем там заполнять. Можно будет просто оставить в приемной, чтобы передали вашему налоговому куратору, вот и все проблемы.

0

4

Жуковская Галина написал(а):

Официально открыли интернет-магазин, все зафикисировано в налоговой. Пришло время отчитываться о доходах за предыдущий период. Как мне составить отчет? По той же схеме, что и на обычный магазин? Как сдать отчет с первого раза и не стоять в очереди?

Мне кажется, что в вашем случае выгодной и практичной станет интернет отчетность. Если вы не хотите стоять в очередях в службе ФНС, а хотите успевать все вовремя, тогда вам стоит обратиться в http://otchetmaster.ru/ Знаете, я всегда говорю, что лучше действовать наверняка, через специалистов, чем делать неумелые попытки составлять отчеты самостоятельно. Разумней - грамотно, четко, профессионально сделать все с первого раза. Если пока вы не знаете, что и как лучше сделать, тогда обращайтесь за помощью.

0

5

Интересный вариант отчености. Буду изучать

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как составить отчет?