На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу купить радиосистему на два микрофона!


Хочу купить радиосистему на два микрофона!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей родной сестре через 2 недели исполняется 30 лет. Она очень любит петь дома. Хочу ей подарить радиосистему на два микрофона. Подскажите, пожалуйста, где я могу ее купить?

Отредактировано Liadiandi (2017-03-14 15:28:10)

0

2

Выбирая радиосистему на 2 микрофона проверьте, чтобы их радиочастоты не пересекались. Я на своем горьком опыте уже столько микрофонов перепробовал и я знаю о чем я говорю. Состою с напарником в одной музыкальной группе. Недавно мы приобрели миниатюрные наголовные микрофоны и приемник, который как раз рассчитан на работу с двумя микрофонами. Нас пока они полностью устраивают.

0

3

Ой, как я Вас понимаю. Сам долгое время искал хороший микрофон (работаю ведущим). В итоге остановился на беспроводной системе. Теперь передвигаться по сцене легко и просто.

0

4

Мне кажется в наше время на рынке можно встретить достаточно много разнообразной продукции данного типа. Я считаю, что стоит один раз вложить деньги в профессиональный продукт, который прослужит ни один год. Посмотрите, например, радиосистему akg здесь - http://www.bigtv.ru/catalog/radiosistem … e-908/akg/ . Тут можно присмотреть хорошие цифровые радиосистемы на 2 микрофона.

Отредактировано Qurowya (2017-03-14 16:51:29)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу купить радиосистему на два микрофона!