На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Срочно нужны деньги


Срочно нужны деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У меня сложилась такая ситуация, что срочно нужны деньги, ну вот позарез, как говорится!
Есть автомобиль, продавать не вариант, а то останусь без зароботка! Есть какие либо сервисы, где можно под залог машины получить деньги? Выручайте пожалуйста, времени мало!

0

2

ап

Отредактировано IgorKroll (2017-03-15 11:01:28)

0

3

Как по мне  то лучше   одолжить   у хороших  знакомых.  У меня вот подруга  недавно заняла   денег, что бы  заплатить  этому агентству  за  поиск  в ее  автомобиле  жучков. Что поделаешь, свою подругу  люблю, со  всеми ее   тараканами  в голове))

Отредактировано Светик1994 (2017-03-15 00:58:04)

0

4

Да в банк обратитесь, вам без проблем выдадут кредит

0

5

Можете обратиться в автоломбард http://avtoseyf.ru/ . Если автомобиль не нужен - берете сумму под залог авто, если нужно ездить - берете под залог птс. Процент адекватный, все про все занимает не более 30ти минут, и деньги на руках) Само сабой нужно вовремя вернуть, иначе потом могут быть проблемы. Авто находится в закрытой стоянке, под охраной и камерами наблюдения, так что можно не беспокоиться)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Срочно нужны деньги