На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАРАБОТОК НА ОТЗЫВАХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗАРАБОТОК НА ОТЗЫВАХ

Вы пишете о том чем пользуетесь - продукты питания, бытовая химия, техника, магазины, путешествия, туроператоры и пр. И за это получаете деньги. Самое простое - писать о фильмах, занимает 10-15 минут

Вам платят не только за сам отзыв, но и за каждое его прочтение - чем больше у вас читателей, тем выше доход.
Таким образом можно выйти на стабильный пассивный доход. Мои отзывы написанные 2-3 года назад до сих пор приносят мне деньги!

Плюсы такой системы:
- оплата за просмотры
- неограниченность и неисчерпаемость тем
- не кидалово

Минусы
- Оплата не большая и что бы выйти на хороший доход придется хорошо поработать - но это как и везде, так что не стоит пугаться

Если сомневаетесь - посмотрите сколько на сайте людей - и все они зарабатывают - кто-то мало, кто-то много, но не уходят)

Я хочу зарабатывать много и, приглашая вас, хочу что бы вы зарабатывали много, поэтому сразу делюсь своей системой для быстрого старта:

- Пишите 5-6 отзывов в день - минимум, можно больше
- отправляйте 5 запросов в друзья в сутки - активным участникам - их можно найти на главной странице - чем больше у человека отзывов, тем он надежнее - по этой же причине вас по началу будут принимать в друзья не все, но это временно - так что пока принимайте все заявки поступающие к вам - друзья на сайте - это ваши читатели - от них как раз тот пассивный доход и будет
- оставляйте минимум 20-30 комментариев в день в отзывах тех, кто не является вашим другом - такая активность привлечет к вам внимание
- активно приглашайте рефералов - за них вам гарантирован небольшой, но приятный процент

Таким образом соблюдая все пункты вы выйдете через 1-2 месяца на доход в 5000 тысяч
Помните - это только начало.
Я за полгода активной работы увеличила свой доход в разы. Теперь среднемесячный доход с этого сайта у меня составляет 25 тысяч рублей - а это уже средняя зарплата по городу, трачу на такую работу по 2-3 часа в день, первое время тратила 6-8, как на обычной работе!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - своим новичкам я активно помогаю

0

2

Зарабатывайте на отзывах:
Переходите по ссылкам:
1. http://spasibovsem.ru/?r=25535
2. http://otzovik.com/?r=1131556 
пишите  больше  хороших отзывов, будет больше просмотров, больше денег заработаете.
Милые женщины, заполняя опросы (+ дополнительно, не забывайте на  мини-опросы можно каждый день отвечать) вы заработаете.
Здесь можно зарабатывать для себя любимой и баловать себя разными подарочками.

0