На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

КАК БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ?

Целлюлит не всегда есть только у женщин страдающих избыточной массой. Даже у женщин без лишних кг есть целлюлит.

Причиной этому могут быть ряд факторов:

- нарушение работы гормонов
- заболевания щитовидной железы
- неправильное питание
- нарушение белкового обмена
- наследственность
- стрессы и хроническая усталость.

Полностью избавиться от целлюлита очень сложно, на это надо много времени и терпения!

Итак, самые эффективные методы борьбы с целлюлитом:

1. Активный образ жизни. Тренировки - силовые, аэробные, йога, растяжка,- все это будет стимулировать кровеносную систему и обменные процессы, что в свою очередь нормализует работу жировых клеток и улучшит состояние кожи!

2. Правильное питание!
Исключить продукты с "пустыми" калориями, которые не несут пользу организму. Сахар, пирожные, мучное, жирное, полуфабрикаты. А также продукты, которые задерживают воду: копчености, соль, консервы, алкоголь.
В основе рациона овощи, фрукты, сложные углеводы (каши, макароны из твердых сортов пшеницы, цельно-зерновой хлеб), белки (курица, рыба, мясо, молочные продукты, морепродукты, бобовые), полезные жиры (растительные масла, орехи, морская рыба)

3. В день выпивать не менее 1,5 л чистой воды. Вода участвует во всех физиологических процессах, очищает и выводит токсины.

4. Курсы массажа или самостоятельно каждый день в течении 15 минут делать самомассаж, растирая и массируя проблемные участки кожи руками или жесткой мочалкой. После можно нанести анти-целлюлитный крем. Все это будет способствовать улучшению микро-циркуляции крови и разглаживанию кожи.

5. Старайтесь не носить тесную одежду и высокие каблуки.

6. Делайте упражнения для осанки и суставов. Это улучшит кровообращение и движение лимфы.

7. Избегайте стрессов и перенапряжения. Для улучшения снабжение клеток кислородом много гуляйте на свежем воздухе и выполняйте дыхательные упражнения.

http://sf.uploads.ru/e5FqH.jpg

Ссылка на источник: https://vk.com/wall-121053904_13662?has … a38cca7e22

+1

2

я делала баночный массаж дома, потом втирала крем. Хорошо помогает!!

0

3

Я пробовала баночный массаж один раз , после этого больше не захотела такой испытывать ) вообще от целлюлита очень хорошо помогают действительно различные виды массажа , а также процедуры , которые отправленные на коррекцию вашей фигуры! Я например ходила не раз на Slim массаж , вот здесь http://www.palladafitnes.ru/spa/massage/slim/ вот  , мне очень понравилась процедура , особое внимание уделяется проблемным зонам, животу, бедрах и ягодицах,  и как раз таки помогает избавиться от целлюлита!

0

4

У меня супруга делает антицеллюлитный массаж. У неё хорошая массажистка на примете всегда.

0

5

А я хочу пройти курс профессионального ухода за кожей. Его только в клиниках проводят, вот и ищу такую.

0

6

Очень хорошо от целлюлита процедуры обёртывания помогают http://iphk.ru/services/obertyvaniya/ . Их очень качественно в Московской Клинике эстетической хирургии  делают. Специалисты там отменные. И результат после первого же сеанса уже заметен. С помощью обёртывания можно целлюлит даже в самых проблемных зонах убрать. А на приём можно онлайн на официальном сайте записаться.

0

7

Актуальная тема. Я тоже хочу от целлюлита избавиться. Пожалуй и я на процедуры обёртывания в эту клинику запишусь.

0

8

Малина написал(а):

я делала баночный массаж дома, потом втирала крем. Хорошо помогает!!

а что за крем?

0

9

Пётр Станкевич написал(а):

У меня супруга делает антицеллюлитный массаж. У неё хорошая массажистка на примете всегда.


Вот я тоже делаю здесь антицеллюлитный массаж http://beautypractice.ru/service/massaz … yy-massazh , кстати очень хорошая штука. Кожу так подтягивает, уже после нескольких процедур целлюлит заметно уменьшился. В общем, продолжаю ходить на него ходить, чтобы к лету выглядеть на все сто )) . А кремами я раньше пыталась пользоваться, но как-то не особо заметила, чтобы от них был толк. Наверное, их надо сочетать с занятиями спортом, иначе они не действуют.

0

10

Ольга, обертывания для похудения делятся на горячие и холодные. Более эффективно действуют горячие, когда через открытые поры удаляются токсины и шлаки. Холодные процедуры прекрасно тонизируют и омолаживают кожу, сужая сосуды, и перенаправляя токсины в органы внутренней очистки. Вот тут посмотрите https://scandar.ru/style/1468-obertyvan … tyvat.html

0

11

Целлюлит - это внутренние проблемы. Я сначала прошла лаксацию кишечника, а теперь просто периодически применяю антицеллюлитную формулу, которую мне порекомендовала мой косметолог. Вот так она выглядит http://goo.gl/vdxXr3

Отредактировано Людмила Васильевна (2017-07-29 11:39:12)

0

12

Спортом нужно заниматься что бы не было целлюлита и придерживаться диеты.

0

13

Не  знала  что  такие   методы  могут  быть  полезными.   Как  по мне  то  первым  делом  стоит   наладить свой   рацион.  Он  кстати влияет  на  все  это!  А  также  могу  посоветовать вполне  отличный интернет магазин текстиля https://horoshava.ru/ , где  вы  сможете найти все что вам  нужно !

0

14

Антицеллюлитный массаж - больно, хотя и от массажиста тоже много зависит.
Более "мягкий" способ избавления от целлюлита - шоколадный обертывания (как второстепенный способ), занятия в тренажерном зале, правильное питание (необходимо, чтоб опять не нахомякать проблему), редуксин лайт (принимать около 4 месяцев, но после двух первых месяцев приема на месяц делаем перерыв, а затем продолжаем).

0

15

Расскажите, кому-то реально удалось ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЬСЯ от целлюлита? Вот ни одной такой истории не слышала.

0

16

Я пользуюсь сервисом аптек Казани https://kazan.vapteke.ru/apts  сразу смотрю что мне нужно и есть ли лекарство в наличии, сразу можно посмотреть цену и сравнить, скоро так же появится бронирование препаратов, мне очень нравится что есть такой сервис.

0

17

Спасибо за советы.

0

18

Нужно чередовать нагрузки и типы тренировок. С абонементом http://gofit.com.ua/ вы сможете посещать сотни спортклубов, секции по боксу, студий йоги, пилатес, бассейны и много другое. Сервис Gofit с каждым днем расширяется. Поэтому, с абонементом Gofit вы больше не привязаны к одному виду тренировок либо заведению. С этим абонементом вы сможете плавать в бассейне ,посещать теннисные корты, пробовать себя в скалолазании, посещать школу восточных единоборств, загорать в соляриях. Сеть очень большая. С абонементом Gofit вы будете сами выбирать время и клуб в который вам сегодня будет удобно прийти и потренироваться.

0

19

мне от целлюлита помогают физические упражнения

0

20

Привет девочки, рецепт быстрого похудение с тмином подробно описан в https://diet-diet.ru/nutrition/poleznye … eniya.html

0

21

Обливание холодной водой помогает

0

22

Я тоже хожу на обертывания. Мне девочки уже делали несколько видов, используя различные ингредиенты. Последние сеансы обертывания были на основе абрикосового скраба и крема. Называется это процедура «абрикосовый рай» https://salon-ispaniya.ru/ceny/spa/anti … sovyj-raj/. Она, кстати, предназначена еще и для борьбы с лишними жировыми отложениями. Попробуйте, думаю, вам тоже понравится. А может, вам что-то другое предложат.

0