На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Широкоформатная печать


Широкоформатная печать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где сделать широкоформатную печать?

0

2

Делала широкоформатную печать в фотосалоне https://fototone.ru. Хорошее качество и цены адекватные.

0

3

Могу посоветовать качественную и доступную по цене печать на ризографе здесь типография СПБ   Данная печать выполняется профессионально и имеет яркий дизайн, будь-то маленький или большой тираж различной сложности. Данная типография СПБ осуществляет также услугу сканирования фото или текста. Если нужно сделать качественную рекламу в быстрый срок, то это станет для вас хорошим решением.

0

4

katya.kopa.90 написал(а):

Могу посоветовать качественную и доступную по цене печать на ризографе здесь типография СПБ   Данная печать выполняется профессионально и имеет яркий дизайн, будь-то маленький или большой тираж различной сложности. Данная типография СПБ осуществляет также услугу сканирования фото или текста. Если нужно сделать качественную рекламу в быстрый срок, то это станет для вас хорошим решением.

Ой, как во время. Я хочу открыть свой бизнес, и мне нужно узнать, насколько действенным является реклама с помощью брошюр. А дорого их тут распечатать? Мне приходилось обращаться в несколько фирм, но я недовольна осталась качеством и стоимостью работ. Уже боюсь попасть снова к мошенникам. Воспользуюсь вашим советом.

0

5

katya.kopa.90 написал(а):

Могу посоветовать качественную и доступную по цене печать на ризографе здесь типография СПБ   Данная печать выполняется профессионально и имеет яркий дизайн, будь-то маленький или большой тираж различной сложности. Данная типография СПБ осуществляет также услугу сканирования фото или текста. Если нужно сделать качественную рекламу в быстрый срок, то это станет для вас хорошим решением.

Я так понимаю, благодаря ризографу можно за короткий промежуток времени отпечатать большой обьем. Для рекламы моего бизнеса, постоянно требуется реклама, а то конкурентов в последнее время развелось слишком много. Подскажите, как качество печати и цена? Бюджет ограничен.

0

6

Лично мы пользовались услугами https://offset.moscow/ Недавно, нам нужна была срочная подобная печать, и довольно большое количество. Только там согласились, с такими сжатыми сроками работать. Так что, если вы из Москвы, то можете смело к ним обращаться. Печать очень хорошая и цена, как по мне очень приемлемая.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Широкоформатная печать