На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазь от семи недугов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просто, эффективно и никакой химии для вашего организма!

Заболела спина, грыжа в позвоночнике, подвернули ногу, трещат суставы - попробуйте намазать это мазью, приложите бумажное полотенце или холщовую тряпицу и замотать не туго. Кальку или полиэтилен не кладите - аппликация должна «дышать». К утру боли утихнут, а через пару дней забудете, что вообще что-то было.
Обязательно наступит облегчение, ведь это тоже немаловажно. Когда ничего нельзя из-за больного сердца, этот рецепт поможет.


Рецепт:
5 таблеток разведенного мумие,
1 столовая ложка пихтового масла,
3 столовые ложки меда.

Развести 5 таблеток мумие с 5 каплями воды, помешиваю зубочисткой до тех пор пока совсем не растворится, постарайтесь растворить все крупинки мумия, если очень густое добавьте 2 капли воды, но постарайтесь с водой не переборщить, так как она потом плохо соединяется с маслом и будет отделяться в окончательном продукте…

Соедините все три ингредиента. Всё, мазилка-лечилка готова. Поместите в какую-нибудь баночку с крышкой, перед употреблением помешайте.

Намазывать на кожу нужно не больше, чем миллиметровый слой, можете втереть в кожу, если хотите - эффект даже улучшается, но толстый слой может вызвать покраснение на коже от пихтового масла, накрывать только бумажным полотенцем или холщовой тряпицей. Хранить НЕ в холодильнике.

https://www.foodhere.ru/wp-content/uploads/2016/11/mKK30gLoO-Y.jpg
Ссылка на источник: https://vk.com/public.zozhstil?w=wall-41039491_59012

+1

2

Мазь - это конечно хорошо, но для начала, не мешало бы установить правильный диагноз. Да и перед применением мази желательно с врачом проконсультироваться. Просто понимаете, если суставы правильно не лечить, то боли могут перейти в хронические и тогда мучения на всю жизнь. У меня суставы болели после родов, терапевт на мрт отправила, в "мв и дети", вот сюда http://mrt03.ru/mrt-sustavov.html, там посмотрели, потом я пошла к врачу с заключением и она уже прописала лечение.

0

3

А от варикоза такая мазь поможет?

0

4

Вряд ли( Мумие вообще при варикозе не очень полезна. Посмотрите на этом ресурсе мазь от варикоза в домашних условиях https://uflebologa.ru/ , и конечно покажитесь врачу, ведь самолечение до добра не доводило еще никого.

0

5

спасибо за информацию)

0

6

Мази разных много и рецептов тоже, а вот про мазь Вишневского забыли

0

7

От семи недугов вряд ли... но полезная мазь, наслышана

0

8

тоже наслышана про мумие

0

9

Неужели это правда?

0

10

Правда, правда. Только надо все качественное покупать

0