На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу купить готовую фирму с расчетным счетом в казани!


Хочу купить готовую фирму с расчетным счетом в казани!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с товарищем организовали свой бизнес. В бизнесе я уже 1 год и вижу много ограничений в своей деятельности. Главное ограничение - нам не одобряют кредит в банке. Помогите, пожалуйста, найти готовую фирму с расчетным счетом в Казани!

0

2

Это довольно частая процедура в нашей стране, ведь имея готовую фирму со счетом можно вести коммерческую деятельность сразу после её покупки. Единственное, на что Вам надо обратить внимание при покупке фирмы, так это на историю операций по счету. Если он не чист - ищите другую фирму.

0

3

Конечно это очень экономит время. Я сам работаю в частной компании и являюсь в ней коммерческим директором. Я как никто другой в курсе, сколько времени уходит на одни только бюрократические формальности с регистрирующими органами и банками. А при готовой фирме не нужно тратить финансы на юристов на оформление необходимого пакета документов для регистрации фирмы. Почитать о том, как купить готовую фирму с расчетным счетом в Казани можете, например, здесь.

0

4

Да, и правда, главное, чтобы на фирме не висело долгов. Ведь при покупке готовой фирмы Вам придется отвечать за неё с полной ответственность, в том числе и за долги. Обязательно запросите расширенную выписку из ЕГРЮЛ.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу купить готовую фирму с расчетным счетом в казани!