На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Помогите подключить телефон к телевизору


Помогите подключить телефон к телевизору

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, что нужно из программ или приложений, чтобы можно было подключить смартфон к телевизору, очень нужно :flag:

0

2

Игогорий написал(а):

Подскажите, что нужно из программ или приложений, чтобы можно было подключить смартфон к телевизору, очень нужно

Да вроде бы никаких программ не нужно, достаточно подключить USB кабель, а дальше в меню выбрать режим подключения и все, по крайней мере я так делала, все работает.

0

3

В общем да, проще всего подключать через USB-кабель, но есть и другие способы, к примеру, через Wi-Fi или HDMI. Вообще, советую почитать информацию о том, как как подключить телефон к телевизору https://www.fly-phone.ru/notes/phones/p … elevizoru/ все-таки в инструкции более обширно и пошагово все описано.

0

4

Я у себя дома в основном через Вай-Фай подключаю телефон, ничего сложного нет, в появившемся меню, нужно выбрать строку Wi-Fi Direct, а телевизор перевести в сопряжение с появившимся в сети телефоном и все готово.

0

5

По идеи он должен коннектится через Wi-Fi. Я сам пробовал только ноут подключать. Тоже были с этим проблемы, но они заключались в том что порт не работал. После того как отнёс в ремонт ноутбуков hp , через провод без проблем подключил. Так что может у вас тоже какие-то проблемы с телефоном.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Помогите подключить телефон к телевизору