На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Копирайтер\рерайтер как вариант доп. заработка


Копирайтер\рерайтер как вариант доп. заработка

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Всем привет)
Хочу поделится небольшой информацией по поводу такого вида заработка как копирайтер\рерайтер. Сотрудничаю с этой фирмой. Она занимается сео-продвижением сайтов, и для написания уникальных текстов на продвигаемые сайты они набирали копиратеров. Изначально пробовала продавать на text.ru и etxt.ru, но с недавних пор оплата за текста стала мизерной и не особо прибыльной (а сидеть строчить по 50 текстов в день нереально) Так вот, на элит-веб я попала случайно, увидев объявление на вакансию на фрилансе. И что больше всего нравится не нужно заморачиваться по поводу тематики текста, так как у них сео стоимость небольшая, сайтов много, поэтому какой сайт дали на такую тему и пишешь)
Сейчас вроде тоже нужны копирайтеры, если что обращайтесь либо на сайт либо напишите мне в ПМ, может помогу устроится)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Копирайтер\рерайтер как вариант доп. заработка