На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Исправление прикуса


Исправление прикуса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что лучше для исправления прикуса? Что выбрать для исправления прикуса капы, брекеты или что-то еще?

0

2

Лучше проконсультироваться с врачем, а потом уже выбирать. Если хотите, чтобы заметно не было, то лучше сделать элайнеры, у меня их сестра носила, ей в клинике http://astoma-cmd.ru/ их подбирали. Осталась очень довольна, т.к. боялась брекетов из-за работы, не хотелось клиентов пугать))

0

3

У меня была проблема с прикусом. Скажу зразу, прикус - это не только косметическая проблема, деформация прикула приводит к нарушению речи. Обратился к vivadent.moscow , хорошие, профессиональные врачи. Поставили пластину, что через несколько месяцев исправили прикус. Очень благодарен.

0

4

А чего решили что прикус у вас неправильный, тоже любите себе диагнозы ставить? Я вот недавно решила, что мне нужна  коронка на раскрошившейся зуб. Пришла в больницу, а они сказали, что пломбой можно обойтись, но гарантию на нее больше 6 мес. не дадут. Но  дорогое у них лечение зубов, цены безумные.  Поэтому хочу еще сходить на консультацию вот в эту  stombest.ru клинику, что там скажут.  Так что и вам может лучше  пойти на прием, тем более  первичный обычно бесплатный или по минимальной цене.

0

5

Брекеты мне кажется лучше будет, раньши только их и ставили, хотя стоит проконсультироваться в клинике.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Исправление прикуса