На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Может ли муж забрать у меня ребенка при разводе?


Может ли муж забрать у меня ребенка при разводе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может ли муж забрать у меня ребенка при разводе, если я работаю не официально? Мои доходы нигде не учитываются. Работаю через интернет, зарабатываю нормально. Но не смогу доказать это в суде. А у мужу официальная зарплата, собственная квартира. Мы же сейчас проживаем у моих родителей.

0

2

Не думаю, что он сможет это сделать. Сейчас закон практически всегда на стороне матери. Уверена, что вы сможете доказать свою правоту. Доход, полученный от работы в интернете - это тоже деньги. Значит, вы сможете обеспечить своего ребенка. А с мужа алименты требуйте.

0

3

Мало данных. Сколько лет ребенку, сколько лет вы в браке? Где жили до развода? Какие доходы у мужа? Тут не дашь однозначного ответа на ваш вопрос. Вы предоставили слишком мало информации. Нужно не здесь советоваться, а с адвокатом. Очень хорошим адвокатом.

0

4

Могу сказать, что очень и очень редко суд отдает ребенка под опеку отца если есть дееспособная мать.  Т.е., если мать не страдает никакими зависимостями и заболеваниями, ребенок не страдает физически, то в подавляющем большинстве случаев суд будет на стороне матери. Но, как правильно заметили, вам обязательно понадобятся услуги адвокатов Москвы. Попробуйте связаться с коллегией Головиных http://5898523.ru/ хотя бы для консультации.

0

5

Ритусик написал(а):

Может ли муж забрать у меня ребенка при разводе, если я работаю не официально? Мои доходы нигде не учитываются. Работаю через интернет, зарабатываю нормально. Но не смогу доказать это в суде. А у мужу официальная зарплата, собственная квартира. Мы же сейчас проживаем у моих родителей.

если он суде хорошо заплатит то суд может занять и его сторону, но можно подать жалобу на решеие суда и на пересмотр, а вобще надо ждатьв гости налоговую, так как с любого дохода надо платить налог

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Может ли муж забрать у меня ребенка при разводе?