На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Подскажите ресурс, где можно управлять контекстной рекламой в Яндекс Д


Подскажите ресурс, где можно управлять контекстной рекламой в Яндекс Д

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю СЕОшником, хочу как-то упорядочить свою работу. Слышал, существуют такие специальные ресурсы, где можно управлять контекстной рекламой в Яндекс Директе и Гугл Эдвордс.

Отредактировано Fanfic (2017-01-26 00:04:06)

0

2

Да, хорошо было бы найти такой сервис, на котором был бы один кабинет для всех рекламных кампаний. Самое главное, чтобы он был прост в использовании и чтобы на нем ключевые сова подбирались автоматически.

0

3

А мне кажется, что немало важным является правильное создание рекламной компании. Хотелось бы видеть сервис автоматизации контекстной рекламы с подсказками для новичков.

0

4

Я недавно как раз занялся изучением СЕО. Подобных сервисов в интернете немало, но они все имеют какие-то свои особенности. Для меня главное - помимо нужной статистики видеть сколько и когда пользователей посещают мой сайт. Сейчас на одном таком ресурсе - http://makeon.ru/#/ читаю о директ рекламе. Возможно, опробую этот сервис в ближайшее время.

Отредактировано Cen (2017-01-26 15:40:08)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Подскажите ресурс, где можно управлять контекстной рекламой в Яндекс Д