На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Скажите, где можно поиграть онлайн в контр страйк 1.6?


Скажите, где можно поиграть онлайн в контр страйк 1.6?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне очень хочется поиграть онлайн с друзьями в нашу любимую игру детства контр страйк 1.6. Подскажите ресурс, пожалуйста!

0

2

Вы можете поиграть с друзьями в эту игру онлайн на любом игровом сервере. Но надо понимать, что на разных серверах могут быть разные варианты этой игры. Я имею в виду разные нововведения и всевозможные моды.

0

3

Мне кажется, эта одна из самых простых игр в освоении, поэтому уже столько лет она является самой популярной компьютерной игрой. Особенно мне нравится момент с заложниками, которых удерживают террористы на определенном объекте.

0

4

А мне больше нравится играть в сs, используя развлекательные карты DeathMatch в cs 16. Это очень интересно, ведь каждый играет за самого себя, а не в команде. У меня вообще давняя мечта поучаствовать в кибер-турнире. Сейчас еще рано говорить об этом, но стремление у меня есть. Поиграть в counter strike онлайн можете, например, на этом ресурсе - https://cs-love.net/

0

5

Cen написал(а):

Мне кажется, эта одна из самых простых игр в освоении, поэтому уже столько лет она является самой популярной компьютерной игрой. Особенно мне нравится момент с заложниками, которых удерживают террористы на определенном объекте.

О да, помню ещё подростками играли. Сейчас же новые версии кс вышли и я совсем отстал от этой обновы. А где играете?

0

6

Ребята, а что можете посоветовать из новых версий этой игры? Хочу скачать контру 1.6. Вот здесь смотрю есть русская версия, которую можно скачать бесплатно и без регистрации http://download-cs.net/ Кто уже пробовал играть в этот шутер Контр-Страйк 1.6 и киберспорт? Какая особенность есть в данной сборке?

Отредактировано ZoyaHolubeva (2017-05-10 10:32:43)

0

7

люблю

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Скажите, где можно поиграть онлайн в контр страйк 1.6?