На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как на маленьком сканере отсканировать чертеж большого формата?


Как на маленьком сканере отсканировать чертеж большого формата?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как на маленьком сканере отсканировать чертеж большого формата? Не по частям же сканировать, а потом складывать?

0

2

Мы когда-то так и делали. Каждую часть сканировали отдельно, потом склеивали. Если нет специального сканера большого формата, значит, и вам придется так делать. Думаю, что такой вариант вас устроит:) ну или вручную рисуйте, если есть возможность.

0

3

Можно через ксерокс прогнать. Есть же ксероксы для большого формата чертежей. Обратитесь в какой-нибудь центр копировальный. Может быть, вам там подскажут, что делать и как быть, если формат чертежа слишком уж большой.

0

4

Если вас интересует сканирование чертежей большого формата, можно обратиться в http://engprint.ru/skanirovanie-chertezhej Не думаю, что стоит сканировать документы по частям, а потом клеить. Как-то непрезентабельно будут они выглядеть после всех этих манипуляций, вам не кажется? Лучше в копировальные центры обращаться, где оборудование рассчитано на работу с различными, нестандартного размера документами. И дешевле будет все это стоить, я думаю, чем самостоятельно все это делать:)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как на маленьком сканере отсканировать чертеж большого формата?