На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Какие клиентские игры посоветуете?


Какие клиентские игры посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышал, что сейчас многие перешли с браузерных игр на клиентские. В чем разница, объясните пожалуйста? И посоветуйте хорошие клиентские игры.

0

2

Для того, чтобы играть в браузерные онлайн игры никаких особых требований к системе нет. Вы спокойно можете играть в такую игру в Вашем браузере, как бы это банально не звучало)). Т. е. всю необходимую графику браузерной игры Вы видите в браузере с помощью Adobe Flash. Но мне, честно, по вкусу больше клиентские игры.

0

3

Для игры в браузере нужна только регистрация, для клиентской игры необходимо предварительно загрузить специальное приложение на компьютер. Здесь нужно учитывать тот факт, что Ваш компьютер должен поддерживать технические требования клиента. Мой, к примеру, не позволяет мне играть в хорошие клиентские игры.

0

4

Ну еще бы! Клиентские игры намного объемнее. У них всегда красивее графика, богаче интерфейс. И вообще, они гораздо интереснее браузерных онлайн игр. К тому же, браузерные игры чаще зависают, так как все загрузки происходят непосредственно в браузере. Также они более облегченные. Можете посмотреть клиентские игры, например, здесь - http://www.gamexp.ru/client-games/

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Какие клиентские игры посоветуете?