На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня , что-то год начался неудачно, попал в аварию, и разбил машину, ремонту не подлежит. Хорошо, что хоть забрали ее на металлолом, хоть немного денег вернул. Теперь мне нужна недорогая, можно поддержанная машина, а то на работу ездить не на чем, а на автобусе тоже не вариант, надо делать две пересадки, дорого выходит. Подскажите, где можно купить недорогой автомобиль.

0

2

На авторынок съездите, может там, что-нибудь подберете, правда, не знаю, как там с ценами. Ну, по крайней мере, машины там точно есть, у меня друг свою там купил.

0

3

На рынке будет дорого, там уже все практически перекупы стоят, накрутили цены в два раза, и рады этому. Я слышал за комиссионный магазин, там и оформление договора купли продажи автомобиля делают, правда, выходит немного дороже, но за, то официально  https://vikup-auto77.ru/komissionnaya-prodazha-avto/. Может, там вы подберете, что-нибудь. Понимаю, что без машины тяжело, особенно если все время на ней ездил, а теперь такое.

0

4

Интересное предложение, можно посмотреть, а без машины, я как без рук. У меня работа такая, что я могу целый день быть в разъездах, пока объедешь все объекты, так уже вечер. А на общественном транспорте мне не подходит, нужна машина.

0