На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как вы считаете, плакат - это эффективный инструмент рекламы?


Как вы считаете, плакат - это эффективный инструмент рекламы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, плакат - это эффективный инструмент рекламы? Стоит ли заказывать плакаты для рекламы нового кафе-мороженого в Уфе? И где их заказывать?

0

2

Думаю, что эффективный. Но есть и другие способы разрекламировать продукцию или услуги. Обязательно нужно рекламу разбросать в социальных сетях. Можно на форумах Уфы. Уверена, что многие откликнутся на ваше приглашение посетить кафешку:)

0

3

А я думаю, что визуальная реклама на улицах уже давно потеряла смысл. Нужно искать возможность как-то по-другому привлекать клиентов. Форумы и социальные сети - правильное решение. Реклама в лифтах - тоже вариант. На улице вряд ли кто-то остановится, чтобы посмотреть на плакат или почитать, что на нем написано.

0

4

Почему вы думаете, что на плакаты не обращают внимание прохожие? Я всегда обращаю:) Постер можно и в лифте том же повесить. Почему нет? Если вас интересует печать плакатов в Уфе, вам стоит обратиться в какую-нибудь типографию или копировально-печатный центр. Можно узнать цены http://amegaprint.ru/plakat/ на печать плакатов и решить, выгодно ли для вас будет их заказывать. Про рекламу в социальных сетях тоже не забывайте. Кстати, красивыми плакатами можно украсить и залы кафе:)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как вы считаете, плакат - это эффективный инструмент рекламы?