На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу поиграть в рулетку! Посоветуйте!


Хочу поиграть в рулетку! Посоветуйте!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ни разу не играл в рулетку, но всё хочу попробовать. Посоветуйте мне варианты, пожалуйста!

0

2

Чтобы научиться играть в рулетку много ума не надо!) Главное везение. Я, например, очень азартный человек и нередко могу как выиграть кругленькую сумму, так и проиграть ее. Играть в рулетку очень просто: ставки ставят при помощи чипов. Я всегда ставлю и на черное, и на красное. В таком случае выигрыш рассчитывается один к одному.

0

3

На самом деле существует 3 вида рулеток: американская, европейская и французская. Они все внешне немного отличаются друг от друга. Из правил помню только, что самая прибыльная, но она же и самая рискованная - это ставка на одно число. Потому что, если Вы выиграете, сумма ставки увеличится в 35 раз. Но это редко кому удается.

0

4

Мне больше всего нравится европейская рулетка. Она самая интересная, как по мне. Я думаю, как для новичка, Вам надо найти сайт с простым интерфейсом, чтобы можно было легко в нем разобраться. Ну и конечно, чтобы бонусы разные предлагались. К примеру, можете почитать про рулетку Дота здесь - http://games-lottery.com/dota

0

5

Рулеток очень много

0

6

Наверное, Вам деньги легко достаются, раз Вы хотите их так быстро спустить)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу поиграть в рулетку! Посоветуйте!