На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Авточехлы из ткани или из кожи?


Авточехлы из ткани или из кожи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила себе на свой Матиз купить новые чехлы, где лучше брать и из какого материала? Еще вот думаю, купить сразу оптом несколько комплектов чехлов, потому, что смогу их менять чаще. Так и вид машины внутри будет меняться, ну, естественно и дольше прослужат. И еще планирую чуть подзаработать, так как оптом выйдет дешевле, а я в розницу распродам, тем более, что знаю кому

Отредактировано Машенька (2017-01-15 17:19:36)

0

2

Мне кажется, они все чистятся одинаково. Просто для каждого материала нужно специальное моющее средство. У меня, например, стоят чехлы из качественной синтетики, и ни каких проблем с ними не возникало по поводу чистки, и держатся довольно таки долго. А если захотите заказать себе несколько разных видов, можете посмотреть тут https://akuba.ru/poleznoe-dlya-partnerov/avtochexly-optom/ , там есть автомобильные чехлы оптом .

Отредактировано Denis (2017-01-13 15:40:39)

0

3

Мне на днюху подарили чехлы из овечий шкуры. Это реально так выглядит стильно, а главное, что я такого не у кого не видела. Так, что вроде как эксклюзив))

0

4

Да уж, про чехлы из овечий шкуры, я еще не слышала. кстати, а нач счет того, чтоб купить себе сразу несколько комплектов чехлов, я подумывала. Если их менять чаще, они дольше и прослужат

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Авточехлы из ткани или из кожи?