На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где купить земляной мотобур?


Где купить земляной мотобур?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь рыть яму под фундамент. Очень нужен хороший рабочий инструмент.

0

2

Я когда-то покупал ручной мотобур. Он довольно легкий, но мощный. Конечно, для рытья ямы он не подойдет, но для установки ограждения он вполне подходит. А Вам советую выбирать что-нибудь по мощнее.

0

3

Да, я когда купил мотобур, понял, что это незаменимый прибор. Я двое суток с лопатой в руках вскапывал огород. Невероятно устал. А после приобретения мотобура осознал, что мои 2 дня кропотливой работы с лопатой в руках приравниваются 2 часам работы с мотобуром. Мотобур - это еще и экономия времени.

0

4

Мне кажется, Вам нужен земляной мотобур гораздо мощнее и ни в коем случае не ручной. И смотрите, чтобы диаметр бурения был не меньше 300 мм. А то намучаетесь с рытьем земли. В интернете много разных моделей предлагается. Например, можете присмотреть себе мотобур земляной здесь - https://motobur.ru/dva-operatora/

0

5

Попробуйте в каталоге spb.aport.ru/  поискать, там всё, что угодно в интернет магазинах можно найти.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где купить земляной мотобур?