На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » нужна большая палатка или шатер


нужна большая палатка или шатер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в сфере своей деятельности, частенько приходится ездить с различными тематическими выставками. может кто знает,где заказать готовую каркасно-тентовую конструкцию. у нас савдеповские уже пришли в негодность, нужны новые. желательно не сильно дорого.

0

2

На сколь я знаю, есть и  легковесные, а есть с большими оконными проемами и стеклами сооружения. Вы определитесь, какой именно вам нужен, насколько быстро вы их сможете установить, разобрать и перевезти в нужное место.

0

3

возьмите из старых материалов,более целый брезент или тент. а металл или трубки под каркас закажите новые, чтоб не ставить гнилые, старые. я думаю так и дешевле выйдет, да и время сэкономите на придумывании нового проекта. Может конечно вы ищите новый шатер, вроде этого http://hts-russia.ru/, это компания Roder HTS, они делают большие палатки.

0

4

а выставки чего вы представляете? это картины или может какие скульптуры. мне казалось выставки такого типа презентуют в галереях или каких нибудь дворцах культуры. честно первый раз слышу про то как ,что то такого рода показывают в палатках или шатрах. наверное прикольно))

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » нужна большая палатка или шатер