На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как выбрать интерактивный ups?


Как выбрать интерактивный ups?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомый посоветовал приобрести интерактивный ups. Но я мало, что в этом понимаю. Расскажите, что к чему

0

2

При выборе источника бесперебойного питания для начала Вам надо определиться, какие именно проблемы возникают в системе электроснабжения у Вас в квартире. А то можно купить не совсем то, что действительно Вам надо. Я так один раз попал - пришлось просить продавца поменять мне товар, Слава Богу, ИБП у меня был на гарантии.

0

3

А мне кажется, самое главное это знать сколько времени автономной работы может понадобиться. И отсюда отталкиваться. Я именно таким образом выбирал себе ups. Средняя продолжительность автономной работы составляет примерно 7 минут.

0

4

У нас в компании есть бесперебойники, дома у меня нет. Поскольку бесперебойник нужен для защиты данных на компьютере, то я бы посоветовал Вам выбирать UPS (ИБП) с программным обеспечением. Выбор за Вами. Можете посмотреть ups интерактивные здесь - http://podberi-ups.ru/price/podbor/ups- … ve/1A.html

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как выбрать интерактивный ups?