На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ипотека

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хочу взять квартиру в ипотеку. Какие сейчас условия и через кого лучше брать?

0

2

Ипотеку лучше не брать вообще в текущих условиях курсовой нестабильности.

0

3

Ипотеку можно брать, если у Вас есть хотя бы 50 % от стоимости квартиры и при этом Ваш доход в долларах.

0

4

Не смотря на то, что нам далеко до программ западного ипотечного кредитования, по сравнению с обычным потребительским кредитом, это выгоднее, тем более если Вы сейчас снимаете жилье. Как инструмент финансирования ипотечный кредит считается одним из самых привлекательных для потребителя, к примеру многие застройщики сейчас являются посредником между банком и клиентов, к примеру этот застройщик предлагает выбор между топовыми банками России.

0

5

Если у вас не стабильный и не высокий доход, и нет хотя бы половины суммы стоимости квартиры - не берите ипотеку. Иначе будете "в рабстве" у банка в течение 20-30 лет.

0

6

Если вы решились на покупку квартиры в кредит, то, прежде всего, трезво оцените свои силы. Сможете ли вы каждый месяц без задержек платить немаленькую сумму денег? Выбирая ипотечную программу, обращайте внимание на процентные ставки, срок кредитования, возможность досрочного погашения. Если у вас нет времени бегать по банкам, посмотрите условия ипотеки на сайте http://www.skaz-les.ru/mortgages/ И последний совет, оформляйте ипотеку в той валюте, в которой получаете зарплату.

0

7

вот про валюту верно

0

8

Могу посоветовать обратиться к специалистам компании vsn, они смогу вас проконсультировать о наличии разных программ ипотеки, исходя из ваших предпочтений.

0

9

Это опасно, нужно быть ну просто максимально убежденным, чтоб все таки решиться((

0

10

Ипотечные условия мне кажется меняются чуть ли не каждый день, особенно у банков, конечно это здравая конкуренция и по этому каждый новый день в этой сфере можно что то новое обнаружить, по этому так нельзя сказать, да и тем более я ипотеку например не брала, по этому мне трудно сказать, я углублённо не знаю всего, но вам стоит по узнавайте, думаю что сейчас можно какие то хорошие варианты подобрать, а вот кстати ЖК можете взглянуть вот здесь http://oliu.ru/ - это мой любимый информационный сайт об новостройках, хоть их и много сейчас, но у них как то все в комплексе и упорядочено хорошо!

0

11

Сейчас много банков дают кредит на жилье, главное выбрать хорошие условия.

0

12

Мой брат тоже сомневался на счет кредита. Он понимал, что это растянется не на один год. На работе ему посоветовали обратить внимание на http://www.molodostroy24.ru . Подобрали подходящий вариант, документы оформили быстро.

0

13

Мы с женой тоже хотим ипотеку оформлять. Поэтому все вопросы тоже изучаем.

0

14

Тема с ипотекой для квартиры в новеньком ЖК для меня сейчас тоже очень актуальна. Хотим в Ростове в хорошем районе квартиру купить. Сейчас подходящий вариант ищем.

0

15

Надо по застройщикам смотреть. Ипотеку не все дают, но поискать можно.

0

16

В наше время страшно брать ипотеку, я б не рискнул.

0

17

Валерия Николаева написал(а):

Тема с ипотекой для квартиры в новеньком ЖК для меня сейчас тоже очень актуальна. Хотим в Ростове в хорошем районе квартиру купить. Сейчас подходящий вариант ищем.

У меня брат - военнослужащий, по ипотеке будет в жилом комплексе "Дом на Береговой" квартиру брать http://береговая19.рф/main/pages/41 Застройщик с крупными российскими банками сотрудничает и по условиям всё достаточно лояльно. На первую консультацию мы с ним вместе ездили - она бесплатная. Специалисты всё по полочкам разложили и подсчитали реальные цифры. Первый взнос - 20% брат уже внёс. Сам 14 этажный дом находится в центральной части города, в великолепном месте, недалеко от реки с прекрасной набережной. Запланирован подземный паркинг и даже эксплуатируемая кровля! А вот и он сам
http://s0.uploads.ru/t/5TMUu.jpg

Отредактировано Пётр Станкевич (2017-05-16 16:04:58)

0

18

По ипотеке этот вариант действительно просто находка. Чего только центральное расположение стоит!

0

19

Сами хотим квартиру новую покупать.

0

20

Самые выгодные предложения сейчас от застройщиков.

0

21

Мы сейчас в Подмосковье тоже приобрести жильё хотим. Рассматриваем варианты с новостройками. Буду весьма за дельные советы благодарна.

0

22

Эдьдар написал(а):

Ипотеку лучше не брать вообще в текущих условиях курсовой нестабильности.

Я тоже думаю, что если есть возможность, то лучше обойтись от ипотеки.

0

23

Сейчас застройщики нормальные варианты предлагают по адекватной цене.

0

24

Алина Громова написал(а):

Мы сейчас в Подмосковье тоже приобрести жильё хотим. Рассматриваем варианты с новостройками. Буду весьма за дельные советы благодарна.

У меня брат сейчас тоже активными поисками по столице занимается.

0

25

Андрей Миколюк написал(а):

У меня брат сейчас тоже активными поисками по столице занимается.

А как думаете, кому из застройщиков Москвы можно доверять?

0

26

Пётр Станкевич написал(а):

А как думаете, кому из застройщиков Москвы можно доверять?

Меня и саму этот вопрос очень интересует.

0

27

С ипотекой надо очень внимательному быть.

0

28

Игорь Соколов написал(а):

С ипотекой надо очень внимательному быть.

Тут вы правы. Все моменты надо внимательно изучать.

0

29

Андрей Миколюк написал(а):

У меня брат сейчас тоже активными поисками по столице занимается.

А я ипотеку брать побаиваюсь... Вдруг обманут...

0

30

Марина Шкуратова написал(а):

А я ипотеку брать побаиваюсь... Вдруг обманут...

Выгоднее ипотеку от застройщика оформлять.

0