На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » нужен адаптер, где заказать качественный?


нужен адаптер, где заказать качественный?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

для электронного перепрограммирования модулей нужен адаптер. честно, первый раз столкнулся с этим, может кто знает, подскажите!

0

2

а вам что себе в личных целях нужен такой адаптер или на время?. потому что если у вас одноразовая поломка какая то, лучше тогда в центр заехать ,ну или сто. просто он стоит не очень так дешево в районе 30 тысяч

0

3

Можно заказать похожего типа адаптер Mongoose jlr, цена нормальная, только вот не помню, для каких именно автомобилей он подходит, знаю точно, что для Ягуаров и Ланд Роверов, а каких еще не знаю. Советую этот сайт https://obddevice.ru/diagnostic-equipment/adapters/ , думаю что по лучшей цене чем у них вы ни где не возьмете. Вы перед покупкой такого устройства, все же проконсультируйтесь у специалистов, потому что, вещь не из дешевых, нужно точно знать, что конкретно вам подойдет.

0

4

да, кстати я уже узнавал на них цены, действительно цифры не маленькие. ну как мне сказали, лучше приобрести его себе, типа еще пригодится и не раз. Я конечно еще подумаю,стоит ли его покупать или нет. За советы спасибо.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » нужен адаптер, где заказать качественный?