На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Расскажите, пожалуйста, как заработать на букмекерской конторе?


Расскажите, пожалуйста, как заработать на букмекерской конторе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто слышу, что люди зарабатывают приличные деньги на букмекерских конторах, но сам ни разу не пробовал. Расскажите, пожалуйста, подробнее.

0

2

Букмекерских контор в интернете много, но фактически они все одинаковые. Я к одной конторе не привязываюсь, можно сразу ставить ставки в нескольких. Но чаще всего я выбираю конторы с высокими коэффициентами. В случае проигрыша Вы, конечно, теряете больше денег, но и при выигрыше больше получите.

0

3

Для меня букмекерские конторы это хороший дополнительный заработок. Я выигрываю, в основном, с помощью игровых стратегий. Как по мне, так они намного легче финансовых. Мне нравится стратегия тайм/матч.

0

4

Я люблю играть на ставках. Для этого Вам просто надо поставить на победу какой-либо команды в первом тайме. Выиграть вполне реально, используя грамотные стратегии. У каждого своя стратегия, своей делиться не буду. Букмекерских контор тоже много в интернете. Например, можете посмотреть бк зенит зеркало здесь - http://www.vseprosport.ru/lenta/2016/11 … t-zerkalo/

0

5

Начните с того, что подумайте какой спорт вам больше по душе. Вот мой муж ставит только на футбол, он у меня фанат, на другой спорт он не ставит. Ну и конечно самое главное это коэффициент, чем выше коэффициент тем больше выигрыш. Можете на этом зеркале марафон http://rusbets.com/marafon/zerkalo-marafon попробовать!

0

6

А мне подруга посоветовала работу за границей, Теперь вот оформляю здесь визу l1 в сша, и на следующей недели уже должна улететь. Хотя раньше работала на дому и писала тексты под заказ. Иногда чудеса случаются

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Расскажите, пожалуйста, как заработать на букмекерской конторе?