На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Подскажите хороший материал по английскому языку


Подскажите хороший материал по английскому языку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я совсем недавно окончил курсы по английскому языку. Хочу преподавать в школе. Помогите найти хороший материал для обучения

Отредактировано Fiusemiva (2017-01-09 23:01:09)

0

2

Можно конечно поскачивать книжки разные из торрента или взять их в местной библиотеке, только Вам это вряд-ли поможет. Тут нужна хорошая подборка для обучения детей английскому языку.

0

3

Вам обязательно нужна хорошая книга по грамматике, схемы, таблицы, правила в картинках. Детей нужно вовлечь в процесс обучения. А также обязательно проводите детям промежуточные тесты на знание языка. Это очень поможет им в дальнейшем.

0

4

Я работаю преподавателем по английскому языку в младших классах в школе. В работе отчасти мне помог сайт http://uchitelya.com/angliyskiy-yazyk/. Я всегда использую всевозможные сайты, где есть много текстов для чтения и аудирования, всевозможных конспектов уроков для всех классов (с 1 по 11). Больше всего мне нравятся слайдовые презентации - дети очень их любят.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Подскажите хороший материал по английскому языку