На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Почему могли вернуть автобиографию?


Почему могли вернуть автобиографию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему могли вернуть автобиографию? Устраиваюсь на работу, нужно было написать автобиографию. Может быть, что-то не так указала или недостаточно данных? Стыдно спрашивать у начальника отдела кадров:)

0

2

Наверное, не все пункты заполнены или что-то не указано. Почему вы стесняетесь спросить у заведующей отделом? Все абсолютно нормально. Вы же не каждый день пишете автобиографию и знаете, как это делается. Узнайте, что еще нужно указать и исправьте.

0

3

Я думаю, что еще могли вернуть из-за неправильно стиля написания. При принятии на некоторые должности позволяется писать автобиографию в художественном стиле. На некоторые - только в научно-деловом. Так что, может быть, именно в этом загвоздка?

0

4

Гришина Галина написал(а):

Почему могли вернуть автобиографию? Устраиваюсь на работу, нужно было написать автобиографию. Может быть, что-то не так указала или недостаточно данных? Стыдно спрашивать у начальника отдела кадров:)

Если вы не знаете, как правильно написать автобиографию, загляните сюда http://svatovo.ws/biography.html Автобиография - это рассказ о себе в свободной форме, но при ее составлении нужно придерживаться делового стиля написания, не используя эпитетов, метафор и сравнений. Автобиография может быть краткой или полной. Узнайте точно, какую вам нужно было написать. Не стесняйтесь спрашивать, от этого зависит, возьмут вас на работу или нет. Думаю, что, если вы воспользуетесь одним из примеров написания, то у вас все получится. Удачи!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Почему могли вернуть автобиографию?