На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Финансовый аукцион, в котором в качестве лотов выставляются деньги!


Финансовый аукцион, в котором в качестве лотов выставляются деньги!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это уникальные проект который был разработан так что б любой его участник мог играть и зарабатывать деньги не зависимо от места положения. INPRIDE  в своей основе представляет собой финансовый аукцион, в котором впервые в качестве лотов выставляются деньги. Деньги в различных их проявлениях, которые Вы можете тратить, приобретая за них то что Вы сами посчитаете нужным. Теперь Вы не ограничиваетесь какими-то ненужными товарами, которые Вы покупаете, потому что они яко бы дешевле, чем в магазине, теперь Вы свободны в своём выборе что покупать за выигранные Вами деньги

Что есть в наличие?

Меня интересуют только деньги, но помимо прочего есть
World of Warships 1500 дублонов за 100р
Steam Wallet (Россия) 1000 руб за 250р
World of Tanks VIII ИС-6 за 650р
и т д

Деньги
Bitcoin 6000 RUB в эквиваленте за 600р

Bitcoin 0.08 BTC (Россия)
Стартовая цена 3330.00 руб
Не дороже 330.00 руб

WebMoney 100 WMR
Стартовая цена 100.00 руб
Не дороже 40.00 руб

Как это работает?

На примере Киви:
Лот
QIWI кошелек - пополнение
300.00 руб

170.00 руб цена лота на данный момент- для того, чтобы увидеть сколько сейчас стоит лот, я сделал ставку 10р, цена лота понизилась на 5р (т е до моей ставки цена была 175р )
Не дороже 120.00 руб - т к я сделал ставку, я теперь в режиме онлайн могу наблюдать, как падает цена, когда она опустится до 120р и ниже, я куплю лот (необходимо, чтобы сумма на покупку была на основном счете)

я купил перевод на карту сумма 100р за 40р

VISA, MasterCard - пополнение
100.00 руб
39.00 руб

Не дороже 40.00 руб
ОБНАЛИЧЕН (скрин прилагаю)

я купил перевод на киви 150р за 60р

QIWI кошелек - пополнение
150.00 руб
150.00 руб
Не дороже 60.00 руб
ОБНАЛИЧИВАЕТСЯ

С учетом ставок я умножил в два раза свои вложения это только начало!

Сайт сертифицирован RapidSSL и защищен криптографическим протоколом SSL, который обеспечивает защищенную передачу информации, когда Вы работаете с нашим сайтом.

Писал в поддержку много вопросов, ответили в течение нескольких часов

Если решишь заработать, пожалуйста зарегистрируйся по моей реф ссылке, здесь

http://s3.uploads.ru/t/YhcvR.png

Отредактировано Leo.need (2017-01-05 16:43:33)

0

2

Дорогие рефералы, пишите здесь свой логин, буду проводить конкурсы с денежными призами!

0

3

INPRIDE

Отредактировано Leo.need (2017-01-05 16:46:23)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Финансовый аукцион, в котором в качестве лотов выставляются деньги!