На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где можно затонировать машину в Ульяновске?


Где можно затонировать машину в Ульяновске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в Ульяновске. Купил новую машину, хочу затонировать.

0

2

Вы конечно можете затонировать и своими руками авто, но может выйти не совсем аккуратно и презентабельно. Лучше всего обратиться к специалисту. По крайней мере, у меня так вышло: сначала сам набокопорил, а потом все-равно пришлось вызывать специалиста))

Отредактировано Cen (2017-01-05 17:47:48)

0

3

Для начала Вам необходимо определиться, что конкретно в машине Вы хотите тонировать: только лобовое стекло или по всей площади. Я себе на лобовое и боковые стекла ставил атермальную пленку и выбором доволен до сих пор.

0

4

Я заметил, что после того, как я наклеил пленку на лобовое стекло моего автомобиля, оно стало более выносливым. Кстати, ребята, которые клеили мне пленку на стекло сказали, что если, не дай Бог, так получится, что я разобью стекло, то осколки останутся надежно приклеенными на пленке. Планирую для девушки присмотреть тонировку в Ульяновске здесь - http://vetro.pro/services/tonirovka

Отредактировано Liadiandi (2017-01-06 00:04:45)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где можно затонировать машину в Ульяновске?