На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обивка сидений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Потрескалась обивка на сиденьях в машине.  Думаю менять,  вот только что лучше - перетягивать заново или чехлы надеть? Как выгодней и надежней?

0

2

Если есть деньги и время - то лучше перетянуть. Мое мнение - чехлы это вариант для "бедных", попытка спрятать проблему, а не решить ее кардинально и рационально. Обивка выглядит натуральней, как родная, поддерживает целостность дизайна салона.

Отредактировано Горин (2017-01-04 16:22:21)

0

3

Не согласен совершенно, что чехлы каким-то образом нарушают "целостность дизайна салона". Если купить высококачественные  авточехлы из экокожи в интернет магазине компании Акуба https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ то такое приобретение только обогатит и улучшит внешний вид сидений и всего салона. Такие чехлы стоят дорого, но это полностью компенсируется уникальностью технологических решений и материалами, из которых их изготавливают.

0

4

Я вот что еще думаю - чехлы же гораздо быстрее можно купить и натянуть на сиденья? Перетяжка сколько времени займет - день-два? Надо, конечно, все же сопоставить цены, ведь ели делать перетяжку, то можно подобрать ткань точно как во всем салоне, а с чехлами придется довольствоваться тем, что есть в продаже...

0