На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Спорт, красота и здоровье » Ученые объяснили, почему люди с татуировками реже болеют


Ученые объяснили, почему люди с татуировками реже болеют

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Американские ученые из Алабамы провели исследование, чтобы выяснить причину повышенного иммунитета у татуированных людей.

http://se.uploads.ru/BXRgV.png

Как сообщают СМИ, в эксперименте приняли участие те, у кого на теле много татуировок. В результате наблюдения за ними, ученые установили, что такие люди меньше подвержены простудным заболеваниям и лучше сопротивляются вирусным инфекциям.

По словам исследователей, дело тут вовсе не в смысле нательных рисунков, а в болезненной процедуре их нанесения. Дело в том, что нанесение татуировки представляет серьезную нагрузку для защитных функций человеческого организма. И чем чаще человек обращается к мастеру тату, тем сильнее становится его иммунитет.

Источник:  https://rueconomics.ru/217781-uchenye-o … he-boleyut

0

2

Вот по этому становится особенно важным профессионализм мастеров, наносящих татуировки. Я много пересмотрел кучу отзывов о салонах тату и остановил свой выбор на http://mywaytattoo.ru/- это настоящие профессионалы.

0

3

Бред какой то

0

4

не похоже на правду

0

5

Ну почему же сразу бред, возможно и нет, только нужно быть, наверное всем забитым, что б рганизм почувствовал какой то стресс и начал выработку собственных антител.

0

6

От иммунитета и образа жизни зависит продолжительность, а не от татуировок.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Спорт, красота и здоровье » Ученые объяснили, почему люди с татуировками реже болеют