На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как правильно составляется иск о выплате алиментов?


Как правильно составляется иск о выплате алиментов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как правильно составляется иск о выплате алиментов? Попробовала сама составить, отнесла в суд. Вернули назад, даже не указав на ошибки. Разве нельзя обойтись без помощи адвоката? У меня нет такого количества денег, чтобы оплачивать его услуги. Может быть, кто-то составлял иск такой, поделитесь образцом.

0

2

Не обойтись вам без помощи юристов. Дело в том, что при составлении юридических документов нужно учитывать много нюансов. Вы же не юрист, поэтому этих моментов не учли. А в суд простое заявление, написанное в художественном стиле, не принимают.

0

3

Считаю, что лучше заплатить адвокату и избавить себя от необходимости нервничать в суде. Адвокат составит исковое заявление и будет представлять ваши интересы в суде. Думаю, что это самый надежный вариант. Вам, наверняка, не захочется встречать бывшего мужа на заседании.

0

4

ой, это только через адвоката делать надо.

0

5

Да разве такие вопросы решают по интернету? Вряд ли на форуме есть опытные юристы, которые смогут рассказать все тонкости составления искового заявления. А вы только зря время теряете, ожидая ответ. Конечно, понятно ваше желание сэкономить. Но, по-моему, лучше воспользоваться услугами адвокатов Москвы и сразу составить правильное заявление http://5898523.ru, чтобы потом не бегать по 100 раз в суд. Чем быстрее вы этот вопрос решите, тем раньше начнете получать алименты.

Отредактировано Cheburatina (2017-01-27 18:54:32)

0

6

Как по мне, такой серьйозный документ составлять без юриста просто непростительно. Особенно при нашей бюрократии, любая ошибка и суд откажет вам. Мне пришлось оспаривать в суде стоимость кадастровой стоимости недвижимости, помогла юридическое агенство https://osparivanie.com/ . Советую и вам обратится, думаю, что и вам помогут.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как правильно составляется иск о выплате алиментов?