На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как восстановить аккаунт?


Как восстановить аккаунт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как можно восстановить старый аккаунт на Google, если пароль и имя утеряны, кто знает подскажите пожалуйста :flag:

0

2

Ирина Фигель написал(а):

Как можно восстановить старый аккаунт на Google, если пароль и имя утеряны, кто знает подскажите пожалуйста

Ничего сложного в этом нет, просто ознакомьтесь с информацией о том, как восстановить Google аккаунт https://pc-helpp.com/239-kak-vosstanovi … oogle.html здесь все подробно и пошагово описано. Я таким образом уже два аккаунта восстановил, пароли от которых потерял еще в позапрошлом году.

0

3

Я как-то сам восстанавливал, вроде бы по номеру телефона, но это давно было, можно ли так сейчас, не знаю... Пробуйте.

0

4

Мессер написал(а):

Я как-то сам восстанавливал, вроде бы по номеру телефона, но это давно было, можно ли так сейчас, не знаю... Пробуйте.

Значит не так давно как у меня, поскольку когда я регался, то тогда еще не было привязки к телефонному номеру. Восстанавливал путем введения своих данных, благо я их запомнил.

0

5

Восстановить пароль можно с помощью телефона, к которому привязан аккаунт гугл.

0

6

В службу поддержки обратится.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как восстановить аккаунт?