На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где можно увидеть пароль от Wi-Fi сети?


Где можно увидеть пароль от Wi-Fi сети?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно увидеть пароль от Wi-Fi сети? Переустановила Winodws на ноутбуке. Теперь не могу разобраться, как изменить пароль. Раньше так легко это делала, сейчас у меня проблемы с подключением к Интернету. Честно говоря, надеялась поработать в праздники, но понимаю, что придется вместе со всеми сидеть за столом и кушать салаты.

0

2

Именно из-за того, что переустановили Winodws, и возникли такие проблемы. Поищите в панели управления настройки модема. Или же посмотрите в сетевых подключениях. Там есть раздел - пароли и точки доступа. Снимите галочку, где написано - не отображать пароль.

0

3

Если десятый виндовс, то там не будет раздела - Сетевые подключения. Я бы работала на старой программе. Обратитесь к тому, кто вам устанавливал Windows, может быть, помогут разобраться, что к чему. И советую вам провести новогодние праздники - не за работой:) Не тратьте время на то, на что тратите его круглый год. Дайте себе возможность отдохнуть.

0

4

Для начала почитайте статью как подключиться к Интернету в Windows 10 http://pc4me.ru/kak-podklyuchitsya-k-wi … ws-10.html Да, подключение довольно проблематично. Новичку будет трудно разобраться. Оказывается, что в новой системе, к сожалению, отсутствует пункт “Управление беспроводными сетями“. Поэтому вы и не можете найти пароль от wi-fi. Поэтому внимательно читайте, как получить доступ к настройкам, здесь все описано. Мне довольно трудно объяснить это, я просто делала все по пунктам, как описано. И у меня получилось:) Статью кинула в закладки, вдруг понадобится еще. Но, признаюсь честно, что работать на Windows 10 гораздо труднее, чем на Windows 7.

0

5

Спасиб! Очень полезная инфа!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где можно увидеть пароль от Wi-Fi сети?