На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где купить хорошие чехлы для автомобиля во Владивостоке?


Где купить хорошие чехлы для автомобиля во Владивостоке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу во Владивостоке. Недавно купил машину. Хочу купить недорогие качественные чехлы для автомобиля.

0

2

Интернет Вам в помощь!

0

3

Закажите, что бы вам сшили их на заказ.

0

4

Qurowya написал(а):

Живу во Владивостоке. Недавно купил машину. Хочу купить недорогие качественные чехлы для автомобиля.

В современных машинах чехлы и так хорошего качества,  зачем их покупать. Кроме того в некоторых моделях они спокойно снимаются и стираются. Ни разу себе не покупал и смысла не вижу.

0

5

Manilov написал(а):

В современных машинах чехлы и так хорошего качества,  зачем их покупать. Кроме того в некоторых моделях они спокойно снимаются и стираются. Ни разу себе не покупал и смысла не вижу.

У вас наверно нет детей. У меня двое мальчишек, за ними не успеваю все вещи стирать. Про машину отдельный разговор. Постоянно ногами пачкают переднее сидение. В старой машине не было чехлов, муж майки натянул. В новую - майки купили, но смотрится не солидно. Муж хочет другие, думаю сделать ему подарок на 23 февраля. Присматриваю модельные авточехлы https://akuba.ru/katalog-avtochehlov-po-kollektsiyam1/ из  экокожи, чтобы не стирать. Вытер тряпочкой и все.  :cool:

Отредактировано Markiza (2017-01-12 09:26:52)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где купить хорошие чехлы для автомобиля во Владивостоке?