На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букмекерская контора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте букмекерскую контору, хочу начать зарабатывать на ставках. Нужна стабильная и надежная контора, чтобы не было проблем с выводом денег.

0

2

Ирина Фигель написал(а):

Посоветуйте букмекерскую контору, хочу начать зарабатывать на ставках. Нужна стабильная и надежная контора, чтобы не было проблем с выводом денег.

На данный момент я играю в нескольких букмекерских конторах: Лига Ставок и Винлайн. Первая мне нравится больше, интерфейс сайта удобнее, да и коэффициенты у конторы выше. Можете сами в этом убедиться, и почитать за БК Лига Ставок отзывы http://www.vseprosport.ru/reyting-bukme … igastavok/ других игроков.

0

3

Как вариант можно и в Леоне попробовать, вам должна понравится контора, с выплатами там все ровно, сайт удобный и коэффициенты достойные.

0

4

Ирина Фигель написал(а):

Посоветуйте букмекерскую контору, хочу начать зарабатывать на ставках. Нужна стабильная и надежная контора, чтобы не было проблем с выводом денег.

Сейчас много хороших контор, где и с выводом проблем нет, и и коэффы нормальные. Вот к примеру: Фонбет, Леон, Лига Ставок, Марафон, 1хставка и т.д.

0

5

Ирина Фигель написал(а):

Посоветуйте букмекерскую контору, хочу начать зарабатывать на ставках. Нужна стабильная и надежная контора, чтобы не было проблем с выводом денег.

Самой стабильной и надежной считается букмекерская контора 1xbet ( http://rusbets.com/1xbet/1xbet ) . Делаю ставки уже почти 3 года и ни разу не было проблем  с выводом денег. Единственное неудобство  - иногда бывает, что не получается зайти на сайт, тогда ищу в интернете ссылку на актуальное зеркало.

Отредактировано Эрик (2016-12-29 23:07:41)

0

6

:confused:

Отредактировано SofiyaA (2017-01-17 23:17:53)

0

7

Надо не конторы выбирать, а уметь нормально матч проанализировать, а иначе в любой  проиграешь.

Отредактировано Седой (2017-01-29 03:15:32)

0

8

Генрих написал(а):

Сейчас много хороших контор, где и с выводом проблем нет, и и коэффы нормальные. Вот к примеру: Фонбет, Леон, Лига Ставок, Марафон, 1хставка и т.д.

С  выплатами у всех этих  букмекеров  проблем нет, а  вот насчёт коэффициентов,  тут можно поспорить. Что Леон, что Фон у них кэфы низки,  что дальше некуда – маржа всю прибыль съест, если там ставить.  Традиционно самые высокие коэффициенты были в Марафоне. Потом 1хСтавка присоединилась. В Лиге Ставок раньше неплохо было, сейчас – не знаю. Просто надо смотреть тут какие букмекерские конторы  имеют низкую маржу, там и ставить.

0